Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
20 декабря 2016
13 декабря юные жители региона приняли участие в акции «Мы - граждане России!»
Во вторник, 13 декабря, в торжественной обстановке юные калининградцы, достигшие 14-летнего возраста, получили главный документ гражданина Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие председатель областной Думы Марина Оргеева и начальник управления по вопросам миграции УМВД России по Калининградской области Евгения Юрченко. Паспорт ребята получили из рук самого И.О. Губернатора Калининградской области Антона Алиханова, который лично поздравил учащихся и произнёс главные напутственные слова: «Уверен, что вы станете настоящими гражданами своей страны и внесете достойный вклад в развитие России». Также к ребятам с поздравлением обратился и ветеран Великой Отечественной войны Николай Павлович Щербаков

Молодые люди, ставшие участниками Всероссийской акции, являются победителями и призерами областных и международных соревнований, участниками олимпиад, активно проявляют себя в спорте, творчестве и волонтёрской деятельности.
Вступай в РСМ!