Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
17 октября 2016
12 числа пройдет «IV День тренингов. Калининград»
12 числа пройдет «IV День тренингов. Калининград» 

До самого масштабного и ожидаемого события Калининграда и области осталось чуть меньше месяца. День тренингов — проект, помогающий молодым людям приобрести полезные надпрофессиональные навыки. Это навыки, которые позволяют быть успешным независимо от специфики деятельности. 

В Калининграде проект пройдет в четвертый раз. С каждым мероприятием количество участников возрастает. На этот «День Тренингов» более 1000 человек станут участниками серии образовательных блоков, которые направлены на развитие и повышение личностного роста. 

В 2015 году «День тренингов. Калининград» стал победителем в номинации «Лучший проект года» на областной премии «Вдвижении». Также проект стал самым массовым мероприятием Калининграда в рамках Всероссийского проекта День тренингов. 

Всероссийский проект «День тренингов» существует с 2011 года. Его основная задача — помочь молодому человеку, учащемуся и строящему свою карьеру, научиться приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. 

Организатором проекта в Калининградской области выступает КРОО ООО "Российский Союз Молодёжи" при поддержке БФУ им. Иммануила Канта. 

#рсм #рсм39 #дт39 #деньтренингов #молодёжь39
Вступай в РСМ!