Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
5 марта 2015
Эксперты КРОО ООО «Российский Союз Молодёжи» участвовали в деловой игре «День Дублера»
4 марта на базе 12 школы в Калининграде прошла деловая игра «День Дублера» Сотрудники РСМ посетили учебное заведение и провели тренинги для участников игры.

В этот день Мария Аникина и Сергей Павлов - эксперты КРОО ООО «Российский Союз Молодёжи» рассказали школьникам об ораторском искусстве - искусстве публичного выступления, секретах воздействия на аудиторию, профессиональных приёмах и уловках.

«Во время мастер класса ребята смогли сразу же применить полученные знания на практике. Они попробовали свои силы в роли политиков, журналистов, телеведущих ведущих; рекламировали товары и услуги, презентовали проекты», - говорит Мария Аникина.

Основной задачей игры стало обучение школьников грамотно и четко излагать свои мысли, доступно и уверенно доносить информацию до аудитории. Полученные знания помогут ребятам облегчить жизнь, без проблем находить контакт с людьми, сдавать экзамены, проходить собеседования, грамотно выстраивать диалог, сейчас с преподавателями и одноклассниками, а в будущем - с начальством и коллегами.
Вступай в РСМ!