Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
17 сентября 2013
Юбилейная кадровая школа КРОО ООО "РСМ"

14-15 сентября на турбазе «Чайка» прошла традиционная кадровая школа Российского Союза Молодежи. В юбилейный пятнадцатый раз  РСМ собирает в одном месте более 50 активных и целеустремлённых активистов, для того чтобы провести интересные выходные, участь, развиваясь и развлекаясь.

Во время школы активисты прослушали тренинги по «нетворкингу», работе с партнерами, корпоративной культуре, документообороту и тд.

«Это были действительно интересные и насыщенные знаниями выходные, особенно мне понравилось в команде создавать свою общественную организацию, всем вместе распределять должностные обязанности, но самое полезное разрабатывать план мероприятий и придумывать совершенно новые идеи,» - поделилась своими впечатлениями Князева Дарья, участница кадровой школы.

На вечернем мероприятии участники раскрыли свои таланты в пении, танцах, КВН'е. Членов Российского Союза Молодежи торжественно посвятили в активисты(!) веселыми испытаниями.

Руководство РСМ также плодотворно провело свое время: был разработан план мероприятий на полугодие, новая концепция кадровой политики и развития корпоративной культуры.

Было принято решение о создании еще одной местной организации - Мамоновского городского отделения Российского Союза Молодежи!

За 2 дня мы познакомились, поработали, повеселились. Мы с нетерпением ждем следующей встречи с вами на мероприятиях и, конечно же, на следующей кадровой школе «Российского Союза Молодежи».

Вступай в РСМ!