Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
10 июня 2017
Уже в этот понедельник по всей стране пройдут празднования одного из важнейших праздников - «День России»
12 июня стало праздничной датой с 11 июня 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».

А как на самом деле стоит относиться к своей Родине? Ответом на этот вопрос поделилась с нами один из руководителей патриотического направления КРОО ООО "РСМ" - Арзу Новрузова.

"Любить свою Родину можно по разному. Любовь может заключаться к тому краю где ты родился, где вырос. Я думаю она зарождается сама собой со временем, может к тому месту, где человек проводит данное время, от его окружения, от пережитых эмоции и впечатлений. И в «День России» все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости".
Вступай в РСМ!