Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
6 марта 2014
Ты нам нужен!
Друзья! Хотите провести отличный пятничный день? Тогда приходите на творческий марафон, проводимый в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!», в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья!

7 марта с 14.00 до 19.00 мы ждем вас в "Кловер Сити Центре", где вы сможете увидеть концертную программу и работу аниматоров, организованную Российским Союзом Молодежи и Калининградским областным педагогическим отрядом РСМ "Янтарь". Волонтеры будут распостранять сувенирную продукцию и сладости с символикой марафона. Любой желающий сможет пополнить коробочки для сбора средств, просто купив конфету с ярким апельсином, который является символом марафона.

Благотворительный марафон «Ты нам нужен!» проводится уже пять лет. Каждый год десятки детей с ограниченными возможностями здоровья получают помощь от организаторов марафона на лечение и реабилитацию. Не оставайся равнодушным!
До встречи 7 марта в 14.00 в "Кловер Сити Центре"!
Вступай в РСМ!