Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
11 апреля 2013
«СтудART-2013»: самый музыкальный день
Девушки в красивых ярких платья, молодые люди в костюмах… Сразу видно, кому сегодня предстоит покорять зрителей и жюри. И полный актовый зал КМРК: пришли как те, кто поддерживал своих друзей, так и те, кто просто хотел послушать живое исполнение песен.

Начали с небольшой переклички участников, которая разрядила немного волнительную обстановку.
Именно так начался третий конкурсный день – музыкальное направление – «СтудART-2013» в Калининграде. 
Свои таланты показали почти 80 участников. Они соревновались по 7 номинациям: эстрадно-джазовый вокал (соло, дуэт и ансамбль), авторская гитарная песня, вокально-инструментальный ансамбль, бит-бокс и рэп (соло, дуэт и ансамбль).

«Пою уже достаточно давно, но сегодня волновалась: все-таки мероприятие такого уровня», – сказала после концерта Мария, участница «СтудART-2013».

Живое исполнение – и уже давно знакомая песня звучит по-новому. Так что прийти стоило даже ради этого. А если к этому прибавить эмоции исполнителей, поддержку зала, получится неповторимая атмосфера. Именно так было сегодня.

Фотоотчет: http://vk.com/album-10764708_172610339

Уже 13 апреля пройдет торжественная церемония закрытия фестиваля в ДКЖ, на которой мы услышим имена всех победителей.

Организаторы мероприятия: Агентство по делам молодежи Калининградской области, Министерство культуры Калининградской области, КРОО ООО «Российский Союз Молодежи» и ГБУ КО «Центр молодежи».

Вступай в РСМ!