Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
16 января 2017
«Школа волонтеров и аниматоров»
Заявочная кампания на участие в Школе волонтёров-аниматоров официально завершена!

Благодарим всех за участие, совсем скоро организаторы оповестят вас о предстоящий занятиях и встречах. А пока знакомим будущих волонтёров с активисткой #рсм39 Mарией Топченко.

«Волонтером КРОО ООО «РСМ» я стала осенью прошедшего года на ОООП «Территория УСПЕХА». Этот проект принес мне массу положительных впечатлений и воспоминаний, а так же друзей со всей России.

В работе волонтера мне нравится безвозмездная помощь людям, которая требует не материальных вложений, а конкретных действий. Так же, знакомства с новыми людьми, получение опыта и интересной информации - это определенный плюс добровольческой деятельности.

Будущим волонтерам хочу пожелать больше интересных мероприятий, активностей и улыбок. Это то, что сейчас необходимо окружающим людям»

Желаем удачи Марии в будущих начинаниях и свершениях

Если вы не успели подать заявку в Школу волонтеров-аниматоров или у вас есть вопросы, связанные с участием, то сообщите Станиславу Заянчаускасу об этом!

#рсм #рсм39 #молодежь #molod39 #Калининград #молодежь39
Вступай в РСМ!