Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
14 января 2017
«Школа волонтеров и аниматоров»
До конца заявочной кампании на участие в Школе волонтёров-аниматоров остается 2 дня! А ты уже подал заявку? Если нет, то скорей исправляй ситуацию: https://vk.cc/5ZnRX5 . И пока ты заполняешь строчки, чтобы стать участником школы, мы хотим представить самого яркого и солнечного волонтёра #рсм39. Знакомьтесь, Софья Рахманова:

«Мое первое мероприятие в качестве волонтёра я запомнила надолго. Это был «ll День Тренингов: Калининград». Именно тогда я поняла, что волонтёры являются неотъемлемой частью подготовки, без них этот проект был бы невозможен.

Благодаря добровольческой деятельности, я получила незаменимый опыт в проведении мероприятий и проектов. Мне нравится быть участником событий, которые являются визитными карточками нашего региона.

Будущим волонтерам я хочу дать совет: не делайте добро из корыстных целей, получайте удовольствие от той работы, которой вы отдаете часть себя!»

Хочешь зарядиться таким же оптимизмом? Тогда принимай участие в Школе аниматоров-волонтёров!

#рсм #рсм39 #молодежь #molod39 #Калининград #молодежь39
Вступай в РСМ!