Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
12 января 2017
«Школа волонтеров и аниматоров»
До конца заявочной кампании на участие в Школе волонтеров-аниматоров остается всего 3 дня. Тем временем свои впечатления о работе добровольца нам рассказывает волонтёр #рсм39 Ульяна Баранова.

Волонтером «РСМ» я стала чуть больше года назад.
Моим первым масштабным мероприятием за все время работы , стал проект «lll День тренингов. Калининград». В день самого мероприятия я еще раз осознала насколько важна работа волонтеров, так как перед нами стоят немаловажные цели и задачи: правильный ответ на вопрос участника или вовремя подготовленный кофе-брейк :)

Самый большой плюс в работе волонтера - это разносторонность работы. Ты занимаешься абсолютно всем, что может помочь тебе в дальнейшем , как в жизни , так и в работе. Так же значимый плюс - умение находить общий язык абсолютно со всеми.

От себя лично я хочу пожелать добровольцам счастья и свободного времени на добрые и полезные поступки. Ведь волонтеры являются одними из первых, кто делает наш мир добрее и лучше.

С Ульяной ты сможешь познакомиться на Школе волонтёров-аниматоров, поэтому скорее подавай заявку https://vk.cc/5ZnRX5

#рсм #рсм39 #молодежь #molod39 #Калининград #молодежь39
Вступай в РСМ!