Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
28 июня 2017
Открыта заявочная кампания для участия в лагере «Олимп 2017»
С 25 по 29 июля в МАОУ ДОД Детском оздоровительно-образовательном лагере «Бригантина» в Калининградской области пройдет Комплексная образовательная, культурная и досуговая программа «Олимп 2017». В связи с этим, мы запускаем заявочную кампанию на участие в программе для детей от 14 до 17 лет.

Лагерь «Олимп» проводится Калининградским отделением РСМ уже в восьмой раз, в этом году запланировано принять 50 подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и активистов города и области. Главная цель программы – создание условий для личностного роста, снятия психологической напряженности, повышения социальной активности, организация досуга и дополнительного образования подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Вас ждет активная, яркая досуговая часть, сильная и продуктивная образовательная программа, море новых знакомств, друзей и незабываемых впечатлений.

Заполнить заявку можно в социальной сети «Вконтакте» в официальной группе мероприятия «Летний лагерь «ОЛИМП»» ссылке: https://vk.com/olimp_kld .

Организаторами программы выступят Калининградская региональная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», при поддержке комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».

Контактные данные:
Руководитель Комплексной образовательной, культурной и досуговой программы «Олимп 2017» – Ганцевич Алина Сергеевна, 8-911-862-59-91, 8(4012) 611-643;
Информационное сопровождение, работа со СМИ –  Дубровская Регина Александровна, 8-952-055-65-02 ;
Адрес: Калининградская область, г. Калининград, ул. Тельмана, д. 35, офис КРОО ООО «Российский Союз Молодёжи»;
E-mail: rsmkld@gmail.com;
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/kroorsm , https://vk.com/olimp_kld
Хэштеги: #олимп39 #хочунаолимп #рсм #рсм39 #sportmolklgd #molod39
Вступай в РСМ!