Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
22 ноября 2013
Определились полуфиналисты конкурса "Мисс студенчество Янтарного края - 2013".
20 ноября стал поворотным моментом в жизни сорока трёх девушек, студенток высших и средних учебных заведений Калининграда.
В конференц-зале Общественной палаты (Советский пр., 13) прошёл первый отборочный этап регионального конкурса красоты, грации и творчества "Мисс студенчество Янтарного края - 2013". Компетентное жюри под руководством директора конкурса Сурена Манукяна на протяжении двух часов общалось с конкурсантками. Первое знакомство прошло в свободной форме - девушкам была предоставлена возможность продемонстрировать себя с самой выигрышной стороны, а члены жюри смогли оценить поведение участниц, умение держаться и общаться, задать как провокационные, так и самые обыденные вопросы. По совокупности произведенного впечатления участницам выставляли оценки, но окончательное решение было принято только на общем собрании. По итогам голосования жюри в полуфинал, который состоится 27 ноября, прошли:

1. Алеева Алия Мусаевна
2. Боровских Татьяна Валерьевна
3. Виейра Маргарэт Жозевна
4. Грушко Виктория Валерьевна
5. Дмитракова Александра Евгеньевна
6. Ершова Валерия Игоревна
7. Кабачиенко Ольга Валерьевна
8. Литвинкова Мария Евгеньевна
9. Мамаджонова Карина Фархотовна
10. Митрованова Лада Федоровна
11. Назаренко София Витальевна
12. Павлюк Валерия Олеговна
13. Раубо Кристина Владиславовна
14. Руппель Леонора Владимировна
15. Рябенькая Наталья Леонидовна
16. Симонова Марина Сергеевна
17. Соломатова Виктория Юрьевна
18. Хадиуллина Руфина Фаритовна
19. Халина Ксения Константиновна
20. Чекалкина Екатерина Леонидовна
21. Чернышева Анастасия Дмитриевна
22. Яснова Алина Евгеньевна


Учредители Конкурса: Агентство по делам молодежи Калининградской области, Управление спорта и молодежной политики комитета социальной политики администрации городского округа «Город Калининград» и Калининградская региональная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Вступай в РСМ!