Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
24 сентября 2022
РСМ покоряют Москву!
РСМ39 ПОКОРЯЮТ МОСКВУ!

С 13 по 18 сентября делегация Калининградской области отправилась в поездку по программе #мыроссияне39 в Москву!

Для нашей семьярсм мы стараемся дать все лучшее! Поэтому благодаря Министерство молодёжной политики наши победители, призеры и организаторы регионального фестиваля творчества студенческой молодели СтудART. Российская студенческая весна! и регионального этапа Национальной премии студентгода39 получили в подарок поездку в столицу нашей страны!

Несмотря на то, что было много экскурсионной программы наши главные организаторы дополнили её творческими встречами со спикерами из Москвы! Подробнее здесь  https://vk.com/wall-10764708_12902

Помимо того, что наши ребята сделали фото с разными известными звёздами, у нас также проводился конкурс на лучший ролик про мыроссияне и победила команда «Филфак», теперь вы можете лицезреть этот ШЕДЕВР!!!!

Приглашаем всех принимать активное участие в наших проектах и ВКЛЮЧАТЬСЯ В КРУТОЕ СООБЩЕСТВО МОЛОДЁЖИ В КАЛИНИНГРАДЕ!
А прямо сейчас идёт региональный конкурсный отбор Студента Года  https://vk.com/wall-10764708_12845
Участвуй и побеждай, тогда в следующем году ты также сможешь поехать :)

Спасибо творческому сообществу и каждому участнику, спасибо программе Мы — россияне  и molod39 Министерство молодёжной политики  за то, что у нас, в отличие от многих остальных регионов есть такие возможности и невероятная поддержка Анна Мусевич ,Александра Алейникова.



Вступай в РСМ!