Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
2 мая 2023
Развиваем молодежное самоуправление в муниципалитетах!
Развиваем молодежное самоуправление в муниципалитетах!

13 апреля команда проекта «Зачёт!» посетила Калининградский филиал ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» в г. Полесске.

Для студентов был организован мастер-класс по социальному проектированию, в итоге которого команды смогли представить свои проекты, направленные на улучшение студенческой жизни в муниципалитете.

Также ребята узнали о проектах и возможностях в РСМ

«В ходе встречи, мы пробовали разработать и презентовать свои проектные идеи, которые планируем дальше подавать на конкурс Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь. Благодарим команду проекта «Зачёт!» Российского Союза Молодежи за то, что нашли возможность провести эту встречу» - написали участники.

Очень важно проводить мероприятия непосредственно на площадках, где живет и учится молодежь: в муниципалитетах области и на базу образовательных организаций.

Искренне благодарим за поддержку в реализации проекта Министерство по муниципальному развитию и внутренней политики Калининградской области, Министерство по молодежной политики Калининградской области и Росмолодежь.Гранты

______
#студент #минмун39 #студентгода #росмолодежь #росмолгрант #molod39 #рсм #рсм39 #зачет #минобр39
Вступай в РСМ!