Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
26 марта 2024
Искусство Росписи Шопперов
Искусство Росписи Шопперов
Искусство Росписи Шопперов

Шоппер - название сумки или пакета для покупок, они могут быть изготовлены из различных материалов, таких как бумага, пластик, текстиль или даже джут или хлопок.

На сегодняшний день шопперы бывают всевозможных форм, размеров и цветов - однотонные, разноцветные, с логотипами, с индивидуальным дизайном.

И в рамках проекта Марины Темесовой «Янтарные Крылья Дружбы» мы вместе с участниками будем создавать свой индивидуальный дизайн шоппера и сразу реализовывать его в жизнь!

Почему мы решили включить подобный мастер-класс в программу?

1. Роспись шопперов дает прекрасную возможность выразить свою индивидуальность и творческий потенциал, позволяет экспериментировать с разными цветами, узорами и стилями.

2. Уникальные подарки - да-да, возможно, кто-то из участников будет настолько доволен результатом, что решит подарить свое творение близкому человеку. И это будет по-настоящему особенным подароком!

3. Шопперы предназначены для многоразового использования, что способствует уменьшению использования пластиковых пакетов. А шоппер, разукрашенный собственными руками, - и стильно, и полезно!

Совместная творческая деятельность несомненно сплачивает и объединяет. И наши мастер-классы в рамках проекта Марины Темесовой «Янтарные Крылья Дружбы»позволяют активно вовлечь молодежные организации, творческие коллективы образовательных организаций на территории Калининградской области в одно большое дружное сообщество

Проект реализуется при поддержке «Росмолодёжь.Гранты»

#соонко #ресурсныйцентрнко #sportmolklgd #молод_клд #росмолодежь #росмолгрант #molod39 #анотопика #нко39 #наблагокалининградскойобласти #ФПГ #янтарныекрыльядружбы #рсм
Вступай в РСМ!