Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
12 января 2014
В Калининграде прошла кадровая школа для членов РСМ
В первых числах   2014 г.   Калининградская региональная организация  РСМ  провела  ежегодную зимнюю кадровую школу. Школа проходила с 3 по 5 января в поселке Ушаково  и состояла из двух частей. Первый блок – для  активистов, местных организаций и новоиспеченных руководителей программ. Всего в рамках школы обучение прошли   50 человек.  Для них проводилась программа знакомства и сплочения, ставились  цели,  им  помогали разрабатывать  планы работы  на ближайшие полгода. Вторая часть проводилась для основного состава руководства Российского Союза Молодёжи. В рамках  школы  были приняты стратегические решения  относительно политики организации, обсуждение коснулось кадровых аспектов;  выездной секретариат   проанализировал  отчет о реализации программ за 2013 год и подготовил  проект плана на 2014.

Руководство КРОО ООО РСМ поздравило всех руководителей программ, их работа была высоко оценена – в качестве признания успешной работы всем вручили  небольшие памятные подарки и  грамоты за вклад в реализацию проектов и социально-значимых мероприятий на территории Калининградской области в 2013 г.,а также за работу по развитию молодежной политики.


В качестве гостей на выездное мероприятие были приглашены руководители программ прошлых лет.
Вступай в РСМ!