Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
24 марта 2013
РСМ ведет активную работу в муниципалитетах области
РСМ ведет активную работу в муниципалитетах области
23 марта  для участников Центра Гражданского Лидерства был проведен тренинг по организации массовых акций и мероприятий. Во встрече приняли участие  36 активистов города Славска. В результате тренинга  ребята овладели навыками  организации мероприятий различного уровня и узнали об основных  механизмах работы в общественном секторе. По итогам семинараа несколько  участников  поделились  своими  идеями  проектов, которые они планируют реализовать в будущем.
«Приятно осознавать, что проект «Центр Гражданского Лидерства» реально помогает ребятам. Когда ты видишь, как загораются у них глаза, с каким они восторгом получают новые знания и развиваются, понимаешь, насколько этот проект действительно важен для молодежи. Сегодня услышала несколько интересных идей, которые в дальнейшем, я уверена, ребята обязательно реализуют, а мы им в этом непременно поможем!» - рассказала  Виктория Липатрова – координатор направления по подбору волонтеров и тренеров проекта.
Вступай в РСМ!