Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
17 февраля 2015
РСМ «За доступную медико-социальную экспертизу»
Сегодня, 17 февраля, в 10:00 по все России стартовал общественный рейд ОНФ «За доступную медико-социальную экспертизу». Целью данного рейда является повышение качества и доступности государственных услуг медико-социальной экспертизы.

Сегодня в этом мероприятии приняло участие Калининградское отделение «Российского Союза Молодежи». Представители организации оценивали доступность учреждений медико-социальной экспертизы и степень удовлетворённости граждан освидетельствованием в учреждениях медико-социальной экспертизы.

После завершения рейда, будут подведены итоги, разработаны и предложены конкретные меры по повышении качества и доступности государственных услуг медико-социальной экспертизы, а также сформулированы подходы к формированию Государственной программы «Доступная среда» до 2020 года.

Добавим, что мероприятие прошло еще в 24 регионах страны, в том числе в Московской области, Санкт-Петербурге, Омске, Екатеринбурге, Волгограде, Пскове, Мурманске, Казани, Брянске и Астрахани.
Вступай в РСМ!