Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
2 июля 2016
Встреча ветеранов войны, военной службы и боевых действий с молодежью, в связи с 75-летием начала Великой Отечественной войны
Встреча ветеранов войны, военной службы и боевых действий с молодежью, в связи с 75-летием начала Великой Отечественной войны 

150 молодых людей стали участниками встречи, которая прошла 30 июня в городе Советск с ветеранами Великой Отечественной войны, военной службы и боевых действий, в связи с 75-летием начала Великой Отечественной войны. 

Перед началом встречи молодые люди и ветераны возложили цветы на центральном воинском захоронении города. С приветственным словами выступил Воищев Николай Николаевич, глава администрации МО «Советский городской округ». Отправной точкой встречи стали доклады Адмирала Егорова Владимира Григорьевича и полковника Захаров Сергей Иванович о военно-политической обстановке в Европе в конце 30-х годов 20 века, начале Великой Отечественной войны, а также работе по разъяснению правды о Великой Отечественной войне и разоблачению фальсификаторов военной истории. В этот день с участниками мероприятия пообщались ветераны Великой Отечественной войны: Щербаков Николай Павлович, Царева Наталья Никитична и Егоров Борис Александрович.

После окончания мероприятия всем участникам были вручены памятные подарки и благодарности от Калининградского областного совета ветеранов и «Российского Союза Молодежи». Для справки: мероприятие реализовано при поддержке Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области. 

 #рсм #рсм39 #молодежь39
Вступай в РСМ!