Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
21 июля 2022
49 кадровая школа РСМ выпустила своих «золотых медалистов»!
49 кадровая школа РСМ выпустила своих «золотых медалистов»!

49 кадровая школа РСМ выпустила своих «золотых медалистов»!!!

В прошедшую среду, 13 июля, в Доме Молодежи состоялось вручение сертификатов об успешном прохождении 49 кадровой школы РСМ, которая длилась с марта по июнь 2022 и которая кардинально отличалась от предыдущих не только форматом и продолжительностью, но и количеством выпускных итоговых работ участников.

Помимо уже привычных тренингов, лекций, вебинаров и групповых работ, каждый выпускник участвовал в организации и проведении ключевых мероприятий организации, разработал и подал на грантовый конкурс авторский проект, а некоторые участники даже успели публично защить свою инициативу на всероссийском медиафоруме ШУМ!

Итоги этой кадровой школы колоссальные: 5 побед проектов, более 10 реализованных событий и желание продолжать развиваться с организацией на благо молодежи региона!

Только вперед, наши #командарсм #семьярсм
Пусть всё сложится! А навыки и знания, полученные в рамках школы помогут и на жизненном пути!

Уже очень скоро стартует 50 юбилейная кадровая школа. Не пропустите анонсы и заявочную кампанию. Она обещает быть такой же насыщенной и продуктивной

Вступай в РСМ!