Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
30 мая 2013
Успей поздравить РСМ с Днем Рождения!
Успей поздравить РСМ с Днем Рождения!
Дорогие друзья и единомышленники!!! От всего сердца коллектив Калининградской РСМ благодарит Вас за то, что уже на протяжении 4-х лет (да-да, нам уже четыре*) вы продолжаете оставаться с нами. Мы со своей стороны обещаем, что будем и дальше вас радовать, помогать и поддерживать в любых начинаниях! Помните, мы растем вместе с вами!
   Мы, конечно, скромные, но поздравления любим :)) Поэтому  в честь дня варенья объявляется конкурс. Поздравь Калининградский РСМ в любой оригинальной форме. Приветствуется всё – стихи, картины и картинки, аудиозаписи,  фотографии, ну и, конечно, видеообращение! Времени осталось чуть-чуть, успей сделать РЕПОСТ и подключай друзей. Мы ждем от вас фонтан креатива и неожиданных приятностей! Победителя выберем 2 числа, по двум номинациям – самое оригинальное поздравление и перепост, набравший максимальное количество лайков. Желаем удачи!!! В награду – приятный подарок*)
   Поздравления принимаются по адресу  http://vk.com/birthday_pcm.
В зачет идут ваши фото в инстаграмме и посты в твиттере, помеченные #birthday_pcm.
Вступай в РСМ!