Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
29 ноября 2015
28 ноября состоялся финал конкурса "Мисс студенчество Янтарного края - 2015"
28 ноября состоялся финал конкурса "Мисс студенчество Янтарного края - 2015"
Организаторами Конкурса являются КРОО ООО «Российский Союз Молодежи» совместно с КРО ООМД "Ассоциация студентов и студенческих объединений России" при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области и ГБУ "Центр молодежи".
В финале участвовало 10 девушек, каждая из которых была символом красоты, грации и творчества. Участницы танцевали общий танец, показывали свои таланты и ходили по подиуму, как профессиональные модели.
В перерывах между конкурсами зрителям не давали скучать артисты: представители разных танцевальный студий, которые исполняли номера в различных стилях, современные певцы подарили зрителям замечательное шоу. Главным гвоздем развлекательной программы стал, солист группы "Мысли в слух", Илья Хвостов, который сумел по-настоящему зажечь и взбодрить публику.
Но конкурс есть конкурс и в нем должны быть победители. Все конкурсантки заслужили звания и подарки от спонсоров. Победительницей конкурса "Мисс студенчество Янтарного края - 2015" стала Виолетта Маурер, которая будет представлять нашу область на всероссийском конкурсе "Мисс Студенчество России - 2016".
Вступай в РСМ!