Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
10 мая 2016
4 мая были оглашены итоги конкурса для предоставления субсидий в 2016 год
РСМ снова в победителях!!! 

4 мая были оглашены итоги конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Калининградской области в 2016 году 

Всего в конкурсе участвовало 153 проекта некоммерческих организаций из них получили поддержку 73 проекта. Калининградское отделение «Российского Союза Молодежи» приняло участие с двумя проектами: открытый общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА», который прошел в мае этого года и принял на своей площадке более 100 молодых лидеров из 50 субъектов Российской федерации. Следующий раз «Территория УСПЕХА» будет в октябре . Так же победителем конкурса стал проект: Комплексная образовательная, культурная и досуговая программа «Олимп-2016» - лагерь личностного роста для подростков находящихся в трудной жизненной ситуации и активистов НКО города Калининграда. Олимп в 2016 году уже 8 раз откроет свои двери молодым жителям города. Оба проекта выиграли и получили финансирование в размере 44 831,25 руб. Еще один проект РСМ, который реализуется в регионе совместно с организацией КРОМО «Живые» - IV День тренингов в Калининграде, являющийся региональным мероприятием федерального проекта «День тренингов» так же получил поддержку в данном конкурсе, а это значит, что этой осенью уже 4 раз более 1000 молодых жителей области смогут повысить свои надпрофессиональные компетенции!

Поздравляем всех коллег, получивших в рамках данного конкурса поддержку из областного бюджета и желаем дальнейших успехов!!!
Вступай в РСМ!