Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
8 мая 2014
Калининградцы едут покорять Студенческую весну!
Калининградцы едут покорять Студенческую весну!

Каждый год «Российская студенческая весна» открывает по всей России новые таланты. Каждый, кто хоть раз побывал на Студвесне, никогда не забудет этого фееричного и яркого фонтана жизни, энергии, молодости и творчества. РСВ меняет жизни сотен студентов со всей России в лучшую сторону. Она дает новые возможности, творческие идеи и самые невероятные знакомства. В этом году уже XXII Всероссийский фестиваль творчества «Российская студенческая весна» пройдет с 15 по 20 мая в Тольятти и сорете более двух тысяч студентов.

Калининградскую область в Тольятти представят 18 победителей и призеров регионального этапа:
Анна Романович - «Эстрадный вокал. Соло»;
Виктория Грушко – «Эстрадный вокал. Соло»;
Мария Сабирова – «Эстрадный вокал. Соло»;
Дмитрий Щербинин и Арина Ушакова – «Эстрадный вокал. Дуэт»;
Александр Гречаник – «Авторская песня»;
Александр Грегуш и Любовь Лебедева – «Эстрадный танец. Малые формы»;
Татьяна Зинковская – «Современный танец. Соло»;
Коллектив «Go-Dance Kaliningrad» - «Современный танец. Малые формы»;
Роберт Борисов – «Художественное слово»;
Максим Голиков – «Оригинальный жанр. Бит-бокс»;
Илья Сигачев – «Фоторепортаж»;
Владислав Кобец – «Фоторепортаж»;
Ольга Барышникова – «Публикация».

Участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» – это уникальная возможность для студентов, занимающихся творчеством. В состав жюри фестиваля войдут такие эксперты, как музыкальный продюсер Максим Фадеев, программный директор «Русского радио» Роман Емельянов, певицы Глюк'oza, Наргиз Закирова, хореограф Егор Дружинин, президент Hip Hop International – Russia Артемий Манукян, дрессировщик Аскольд Запашный и др. Участники не только смогут проявить себя, но и получить мастер-классы от именитых экспертов.

По итогам Всероссийского фестиваля победители и призеры в индивидуальных номинациях получат премии для поддержки талантливой молодежи, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года № 325.
Мы желаем каждому из наших СтудARTовцев удачи и ждем их с победой!
Вступай в РСМ!