Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
25 марта 2024
Стань звездой региона!
На связи Российский Союз Молодежи, который спешит к тебе с приятными новостями!

Представляешь, мы открываем заявочную кампанию самого грандиозного фестиваля для творческой молодёжи в Калининграде. Мы начинаем наше путешествие в «СтудАРТ» — региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Зажги огонь в сердцах зрителей, представь свои таланты региону и стань частью самого яркого фестиваля этой весны! 

«СтудАРТ» — площадка для развития ТВОИХ способностей, приобретения бесценного опыта, а также знакомства с потрясающими ребятами и профессиональным жюри, которое никогда не останется равнодушными и даст полезные советы.

Но на этом твои возможности не заканчивается: у победителей регионального этапа есть возможность представить Калининградскую область на федеральном уровне и принять участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»! 

Не упусти возможность и скорее заполняй форму:

Прием заявок для студентов ВО и СПО от 16 до 35 лет осуществляется до 14 апреля. Направления и условия участия смотри в положении. Подписывайся на «СтудАРТ. Российская студенческая весна», становись ближе и будь в курсе всех событий!

Региональный фестиваль творчества студенческой молодёжи #СтудАРТ2024 реализуется в рамках проекта «Мечтай! Действуй! Объединяй!» при поддержке Министерства молодёжной политики и «Росмолодёжь.Гранты»!

#росмолодежь #РосмолодежьГранты #СозданоСРосмолодежь #стударт #студвесна39 #molod39 #рсв #студвесна #рсм #рсм39 #гастролистударт
Вступай в РСМ!