Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
9 августа 2022
Школа личностного роста «Олимп» принимает гостей
 Школа личностного роста «Олимп» принимает гостей
Анна Мусевич начала рабочий день с визита в школу личностного роста «Олимп», которая проходит на территории гостевого дома в Краснополье

Это проект, существующий с 2010 года, реализуется региональным отделением РСМ | Калининградская область . В этом году проект стал победителем грантового конкурса Росмолодёжь .

Школа личностного роста «Олимп» – это программа для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. Цель проекта: социальная адаптация, снятие психологической нагрузки. В ходе программы подростки знакомятся с общественной деятельностью, учатся взаимодействовать с окружающими, вовлекаются в волонтёрство, получают навыки и находят новых друзей.

Важный, нужный и значимый проект! Очень здорово, что школа получает поддержку и на федеральном уровне.
Желаю организаторам удачи в реализации
Проект направлен на поддержку подростков и молодежи, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект реализуется при поддержке #Росмолодежь #РосмолодежьГранты Автор и руководитель проекта Школа личностного роста "Олимп" 2022 Машкина Дарья.
Вступай в РСМ!