Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
12 сентября 2019
Школа личностного роста "Олимп" 2019
Завершилась Школа личностного роста „ Олимп “ 2019

Команда КРОО ООО "Российский Союз Молодёжи" про грантовой поддержке комитета по социальной политике г.о. "Город Калининград" и агентства по делам молодёжи Калининградской области реализовала социальный проект для детей в ТЖС летнюю Школу личностного роста "Олимп".
Участниками стало более 50 подростков от 14 до 17 лет.
За пять дней на базе лагеря "Бригантина" участники получили надпрофессиональные навыки, развили коммуникативные навыки. Программа включала творческие мастер-классы, психологические игры, спортивные состязания и веревочный курс, различные тренинги и мотивационные встречи с молодыми лидерами региона.
К вечерним мероприятиям участники готовили творческие номера в командах. Для участников были проведены театральные мастер-классы, экологические уроки, тренинги про цифровые инструменты и ораторское мастерство, социальное проектирование, лекции про волонтёрство, СПИД, а также дебаты, лапта и зарница, играли в настольные игры.
Участники остались в восторге и увезли домой тёплые воспоминания и множество новых, полезных знакомств.

Выражаем благодарность детскому лагерю «Бригантина» за предоставленную площадку, поддержку нашей инициативы уже столько лет!
Вступай в РСМ!