Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
10 августа 2022
Олимп: Бакеева Екатерина
Для участников школы "Олимпа" 2022 председатель Ассоциации «зелёных» вузов России, экс-Министр природных ресурсов и экологии Молодёжного правительства Калининградской области, автор и преподаватель курса дополнительного профессионального образования «Экопросветитель» — Бакеева Екатерина провела просвет по Экопривычкам. Полученные знания могут немного, но повлиять на улучшение экологической ситуации в стране и помочь в экономии бюджета и материальных средств.

Также Екатерина провела мотивационный спич, где рассказала, что даже из тупика можно найти выход! По рассказам участникам данное занятие вдохновило их не сдаваться и бороться до конца!

"Школа Олимп — точка твоего роста и старт для новых возможностей. Используй его здесь и сейчас и не нужно откладывать на потом. Помни, что в достижении цели нужно опирается на мечту, цели и заботу об окружающей мире!"—совет Екатерины нашим участникам!
Мы искренне рады, что с нами работают такие классные спикеры и преподаватели! Надеемся, что полученные знания помогут вам в достижении успеха!
Вступай в РСМ!