Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
12 августа 2022
Олимп: Aлиса Уфимцева
Вчера прошел тренинг от прекрасной Aлисы Уфимцевой по актерскому мастерству, на котором участники прошлись технике Станиславского. Прелесть в том, что они помогают не только в театральной, но и в других сферах жизни, например в коммуникациях. Занятие помогло ребятам развить креативное мышление и скорость восприятия поставленных задач. Также упражнения на артикуляцию способствует более эффективному понимаю друг друга, что на сегодняшний момент играет не последнюю роль.

"С уже хорошим жизненным опытом могу настоятельно посоветовать всегда двигаться к своей цели, не смотря ни на какие трудности. Нет цели - найти. Специально. Нарочито.

Надо учиться строить планы, преодолевать трудности. И важно давать себе возможность этому учиться. Вдумайтесь в эту фразу. 
Дайте себе возможность узнать что-то новое, понять это!
И ещё совет. Пока вам нет 18 лет, ну или хотя бы 20 лет, обретите какой-то навык, которым вы всегда сможете себя прокормить. Пусть это игра на музыкальном инструменте, пусть это спорт, пусть гончарное дело, да что угодно. Но надо что-то уметь делать, и научиться это применять. Удачи!
Вступай в РСМ!