Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
1 сентября 2022
ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ «КОНТЕКСТЫ»
ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ «КОНТЕКСТЫ»
ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ «КОНТЕКСТЫ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Ровно год назад в Калининграде в год 75-летия региона мы сделали проект «Контексты», который задумывался с целью объединить сопредельные виды искусства – поэзию и фотографию. В основе представленного сотворчества лежала одна схожая черта – родство участников с нашим краем, с городской средой. Идея 2-го сезона - творчески переосмыслить образ сельской местности, сопоставить роль села как культурного, духовного и природного медиума в сознании человека.

Кого ждём в проект? Молодых поэтов и фотографов в возрасте от 16 до 35 лет - жителей Калининградской области.

Что ждём от проекта? Авторские лекции, мастер-классы, выездные пленэры, открытие художественной выставки и издание концептуального сборника - фотоальбома с работами участников.

Второй сезон стартовал прямо сейчас! Присылай заявку до 10 сентября включительно через онлайн-форму: https://forms.gle/8wGGfe84BWKXeKtp9 и организаторы обязательно с тобой свяжутся.

Контактное лицо: председатель Молодежного совета научной библиотеки  Вероника Юстратоваm.sovet@lib39.ru.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодёжь.Гранты и содействии Калининградской областной научной библиотеки.
Вступай в РСМ!