Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
1 декабря 2022
Квиз "Мы - Россия" в Светлом

Вчера в школах Светлого прошли КВИЗы «Мы — Россия» !


«Мы — Россия» — это исторический КВИЗ, направленный на сохранение исторических и памятных дат, событий, подвигов наших соотечественников. Участие принимали учащиеся 7-8 классов из МБОУ СОШ №5 и МБОУ СОШ №1.
Для школьников это не только квиз, но и рассказ о проектах молодёжной организации, в которых они могут принять участие и как организаторы, и как зрители. В том числе комплексная программа "Олимп" для подростков, региональный этап всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" для творческой молодёжи, и размещение портфолио на сайте "Лабаду" для поиска заказчиков, и участие в проекте "Стендап для всех" для юных комиков.

Хотите, чтобы комната РСМ провела квиз в вашем учебном заведении? Тогда пишите руководитель проекта — Анастасии (https://vk.com/made_in_kld)

Квиз проводится в рамках проекта «Я начинаю себЯ», который проходит при поддержке Управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политики администрации городского округа «Город Калининград» и федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».
Вступай в РСМ!