Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
23 февраля 2023
День защитника отечества и торжественное вручение паспортов

22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества состоялось торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России» в здании Калининградского областного Историко-художественного музея.


15 юных граждан Калининградской области сегодня получили свой первый официальный документ и памятные подарки из рук Начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Калининградской области - Волкова Михаила Викторовича, начальника департамента реализации
проектов и программ в сфере молодежной политики - Папакиной Евгении Александровны, заместителя председателя КРОО ООО РСМ и руководителя проекта «Я начинаю с себя» - Колесник Анастасии Олеговны.

Ребятам не только торжественно вручили паспорта, но и напомнили о главных символах нашей страны, их правах и обязанностях.

Мероприятия проекта «Я начинаю с себя» проходят при поддержке Министерство молодёжной политики [39 и Росмолодёжь.Гранты

*Проект реализуется в рамках конкурса на предоставление грантов в форме субсидий по итогам проведения Областного конкурса молодёжных проектов Министерством молодёжной политики Калининградской области в 2022 году.
Вступай в РСМ!