Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
14 февраля 2023
Четвертая встреча "Близких людей"

В пятницу 10 февраля в рамках проекта «Близкие люди» прошла четвертая встреча

на базе гостеприимного ЦОППа Калининградской области КИТИСа

Команда крутых организаторов Российского союза молодежи, гостем вечера стала Дарья Светочева руководитель УСУ на 5+ | РСМ Калининград. Дарья провела тренинг "Управление конфликтами, как навык soft skills";

  • Мы научились прорабатывать конфликты с командами;
  • Узнали о возможностях взаимодействия с людьми при возникновении конфликтов ;
  • Разобрали кейсы конфликтов.

Классные тренинги на сплочение с ребятами от Артема Онуфрийчука. Мы получили обратную связь от участников , много положительных отзывов, благодарностей и заряд на дальнейшее участие в мероприятиях проекта:

Руслан Гавак:
"Было много эмоций, спасибо Дарье за возможность проработать конфликтные ситуации, подумать в команде над способами их решения.
С каждой встречей все больше понимаю, что рад вместе с ребятами учиться и познавать не только себя, но и других"

Егор Богданов:
"Каждый раз с нетерпением жду эти встречи, чтобы прокачать себя .
Мне понравился тренинг от Дарьи, это очень важная тема. Мы разбились на команды и проработали несколько ситуаций и выработали решения для этих конфликтов. Спасибо всем, кто был в моей команде"

О том, как прошло мероприятие можно посмотреть в альбоме, за фото спасибо Далеру Курбанову https://vk.com/album-10764708_291291689

К нашему проекту еще можно присоединиться, заполняй регистрацию и пиши Milana Lukachyova

https://my.forms.app/form/63be8be2597af40147b89fde

______________
Проект реализуется в рамках конкурса на предоставление грантов в форме субсидий по итогам проведения Областного конкурса молодёжных проектов Министерством молодёжной политики Калининградской области в 2022 году.
Вступай в РСМ!