Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
19 марта 2024
А кто за кулисами?
А кто за кулисами?
Объявляем день «Расскажи о себе»

Мы уже познакомили вас с руководителем проекта «Янтарные Крылья Дружбы» - Мариной Темесовой, а теперь пришло время рассказать обо всех участников команды.

Несмотря на масштаб мероприятия, над ним работает не так много человек. Кто же эти «серые кардиналы» проекта за кадром читайте дальше

▪Кирилл Кензин - СММ-менеджер проекта. Всегда знает, как эффективно использовать социальные сети, чтобы привлекать внимание к нашим инициативам, создает интересный контент для активного взаимодействовать с аудиторией.

▪Артем Онуфрийчук - звукорежиссер: делает наше мероприятие запоминающимся, благодаря качественному звуку и идеально подобранному музыкальному сопровождению.

▪Полина Горбач и Кира Котенева - администраторы проекта, которые играют ключевую роль в обеспечении плавного хода этапов нашего мероприятия. Девушки организовывают все детали, следят за расписанием, помогают участникам с вопросами на месте.

▪Виктория Сорокина – наставник команды проекта «Янтарные Крылья Дружбы». Виктория вдохновляет команду, делится своим опытом, что помогает нам сделать мероприятие более качественным.

Наша команда - представители активной молодежи Калининградской области, объединенные общей целью - сделать наш регион лучше! И мы искренне верим, что дружба, творчество и совместные усилия – вот ключевые ингредиенты успеха!

Проект реализуется при поддержке «Росмолодёжь.Гранты»

#соонко#ресурсныйцентрнко#sportmolklgd#молод_клд#росмолодежь#росмолгрант#molod39#анотопика#нко39#наблагокалининградскойобласти#ФПГ#янтарныекрыльядружбы#рсм
Вступай в РСМ!