Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
22 августа 2014
Успешное окончание летнего трудового семестра в РСМ
В конце минувшей недели завершился последний выездной лагерь КРОО ООО «РСМ», в этом летнем трудовом семестре - «Росток - 2014». В этом году он развернулся на берегу Виштынецкого озера и прошел при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области, на базе ДОЛ «Жемчужина».

На эти 5 незабываемых дней три отряда подростков из разных муниципалитетов области стали настоящими командами, которые уверенно шли вперед. Участники прошли вместе все тяготы веревочного курса, лекции и мастер-классы. Каждому из ребят на память были вручены сертификаты и значки с символикой школы.

На закрытии ребят ждала не только официальная часть и прощальная «вечёрка», но и торжественное вступление в «Российский Союз Молодежи». «Росток – это незабываемая природа у Виштынецкого озера. Росток - это бесценные знания, которые можно приобрести только здесь. Росток – это добрые и отзывчивые кураторы, всегда готовые помочь в трудную минуту. Росток - это место, где привыкаешь к непростым условиям жизни в палатке (особенно во время королевской ночи). Росток – это всегда знакомство с новыми друзьями. Росток – это атмосфера, в которой ты чувствуешь себя как дома. Росток – это возможность показать другим то, на что ты сам способен. Росток – это твой шанс провести лето правильно. Почему РСМ? Почему сейчас? По моему всё очевидно! Необходимость саморазвития и общения никогда не бывает лишней, и данная организация может здорово в этом помочь, стоит лишь только попросить. Тебе открывается широкий спектр возможностей, в котором ты и определишься чем же будешь заниматься. Надеюсь, на продуктивную деятельность в РСМ», - делится впечатлениями участник школы, Никита Тишаков.
Вступай в РСМ!