Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
21 июня 2014
Ряды активистов РСМ пополнили новоиспеченные вожатые и талантливые артисты
Первое вступление в члены РСМ в новом офисе прошло 16 июня. Ряды организации пополнили 14-летние ребята, которые совсем недавно получили паспорта в рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России!». Вместе с паспортами 11 июня они получили значки, а 16 июня стали полноправными членами Российского Союза Молодежи.

Второе вступление было организованно специально для лауреатов фестиваля студенческого творчества «СтудART–2014» и вожатых калининградского областного педагогического отряда «Янтарь».
«РСМ предоставляет большое количество возможностей для реализации своих идей и личностного роста. Меня привлекают несколько программ, которые здесь реализуются, и я хочу активно в них участвовать, а в дальнейшем, возможно, занять руководящую должность», - делится только вступившая в организацию Валентина Падейская.

Руководители программ и проектов рассказали юным РСМовцам об особенностях работы, перспективах личностного роста и развития для активистов. Познакомили ребят с деятельностью организации и вручили членские билеты. Ну и, конечно же, в этот день на груди каждого вступившего появился традиционный значок организации – золотой березовый лист.

Вступление - важное событие в жизни ребят. Теперь, когда новоиспеченные РСМовцы знают о планах организации на лето 2014 года, они могут смело приступать к работе.
Двери Российского Союза Молодежи всегда открыты для активных и жизнерадостных людей, ведь – «Россию Строить Молодым!».
Вступай в РСМ!