Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
26 июня 2014
РСМ Калининграда стал официальным партнером первой смены международного молодежного форума «Балтийский Артек»
РСМ Калининграда стал официальным партнером первой смены международного молодежного форума «Балтийский Артек»
Калининградская региональная общественная организация «Российский Союз Молодежи» взяла шефство над одной из смен молодежного форума «Балтийский Артек - 2014». Смена «Гражданин будущего» распахнет свои двери для всех неравнодушных к судьбе России уже 1 июля 2014 года.

Руководители смены обещают море ярких эмоций, много важной и интересной информации. Интереснейшие тренинги, мастер-классы, Форсайт-сессия, экстремально-спортивная игра «Балтийский герой», военно-спортивная игра «Победа», подведение итогов регионального этапа федерального конкурса «Моя гордость – Россия» - все это, а также многое другое ждет участников смены на побережье Балтийского моря уже совсем скоро.

Одним из руководителей смены стал Председатель контрольно-ревизионной комиссии Калининградской региональной организации РСМ Станислав Купрацевич. Станислав занимается общественной и спортивной деятельностью более десяти лет. С 2009 года являлся руководителем программы «Патриот и гражданин» Калининградской региональной  организации РСМ. С 2012 по 2013 год был руководителем всероссийской программы «Патриот и гражданин» и всероссийской патриотической акции «Мы – граждане России!», которая была реализована более чем в 60 регионах Российской Федерации. За время работы Станислав реализовал свыше 100 проектов гражданско-патриотической, спортивной, культурно-массовой и социальной направленности, за что был отмечен огромным количеством дипломов и благодарственных писем за работу с молодежью, а также в 2012 году был награжден памятной медалью «Патриот России» за работу в области патриотического и гражданского воспитания. Вместе с ним в организации смены приняла участие большая команда руководства РСМ.

Молодые, активные, целеустремленные, неравнодушные и любящие свою родину патриоты, мы ждём вас на смене «Гражданин будущего» с 1 по 5 июля 2014 года. «Балтийский Артек» - место старта твоей идеи!
Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайтеbaltartek.ru.


Вступай в РСМ!