Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
24 декабря 2012
«SOS марафон» в Ладушкине

В рамках ежегодной добровольческой акции «Зимняя неделя добра», проходившей с 14 по 20 декабря 2012 года в Калининградской области, Ладушкинское городское отделение Российского Союза Молодёжи провело ряд мероприятий под названием «SOS марафон».

Активисты ЛГО РСМ в течение пяти дней оказывали безвозмездную помощь людям с ограниченными возможностями и ветеранам Великой Отечественной Войны. Волонтеры делали абсолютно все: чистили дворы от снега, мыли полы, протирали пыль. Инвалиды и ветераны остались довольны работой добровольцев.

После мероприятия у волонтеров было море позитивных эмоций. Своими впечатлениями с нами поделился участник марафона Алексей Ноздрюхин: «Никогда не думал, что есть люди, которые нуждаются в помощи и им некому помочь! Я решил, что буду делать все возможное, чтобы сделать их жизнь хоть немного легче».

Акция «SOS марафон» в рамках «Зимней недели добра» была организована Ладушкинским городским отделением Российского Союза Молодёжи совместно с Ладушкинским отделением Всероссийского Общества Инвалидов.

Официальная группа проекта «S.O.S. Осуществи мечту!»: http://vk.com/public35260641.

 

Вступай в РСМ!