Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
24 апреля 2017
23 апреля в административном корпусе БФУ имени И. Канта прошел V День тренингов: Калининград
23 апреля в административном корпусе БФУ имени И. Канта прошел V День тренингов: Калининград, который собрал активных студентов и школьников со всей Калининградской области.

Во время открытия с приветственным словом выступила Валерия Каширова, заместитель директора Государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Центр молодежи»: «В рамках всего лишь одного дня тренеры из разных городов России успевают поделиться своим опытом в разных сферах, чтобы калининградская молодежь постоянно развивалась, научилась креативно мыслить и умела презентовать себя. Уверена, что каждый участник вынесет для себя полезные знания и уже сегодня начнет использовать полученные советы».

Мероприятие началось с лекций VIP-спикеров. В этом году ими стали Мария Галицкая, предприниматель и тренер-технолог, (г. Белгород) и Денис Исмаков (г. Нижний Новгород). Мария Галицкая рассказала о том, как достичь успеха на примере своего карьерного роста. Денис Исмаков поделился, как быстро находить нужные контакты не только для работы, но и для бытовых ситуаций.

После небольшого кофе-брейка участники разошлись по выбранным ранее тренингам. В первом блоке студенты и школьники получали знания в таких сферах, как SMM, межличностные коммуникации и тайм-менеджмент. Глеб Волошин поделился секретами операторского искусства, а на тренинге Николая Печенкина студенты и школьники открыли секрет, как все везде успевать и никуда не опаздывать. Во время второго блока участники узнали последние тенденции моды от Любови Безган, учились, как правильно вести социальные сети на мастер-классе Дарины Артеменко и учились публичным выступлениям на тренинге Валентины Захаровой.

Организатором проекта в Калининградской области выступает КРОО ООО «Российский Союз Молодежи, ГБУ «Центр молодежи», БФУ имени И.Канта, Калининградское региональное отделение общероссийского молодежного общественного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» при поддержке Управления спорта и молодёжной политики «Город Калининград».

Контактная информация:

Руководитель проекта – Падейская Валентина Евгеньевна , тел.: 8 (909) 782-71-01, 8(4012) 611-643;
Информационное сопровождение, работа со СМИ - Ганцевич Алина Сергеевна, 8-911-862-59-91;
Адрес: Калининградская область, г. Калининград, ул. Тельмана, д. 35, офис КРОО ООО «Российский Союз Молодёжи»;
E-mail: rsmkld@gmail.com;
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/kroorsm
Хэштеги: #рсм #рсм39 #дт39 #деньтренингов #молодёжь39
Вступай в РСМ!