Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
11 августа 2012
К нам присоединились еще люди!
9 августа состоялось торжественное вступление новоявленных активистов в ряды РСМовцев. 20 человек получили значки и членские билеты Калининградской региональной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Теперь все эти люди являются членами организации и будут работать по выбранным им программам и направлениям.

На вручении присутствовали: председатель КРОО ООО «РСМ» Екатерина Формальнова, заместитель Председателя по программной и проектной деятельности Павел Асаналиев, член Президиума Станислав Купрацевич, руководитель программы «Проектный менеджмент» Мария Аникина, и руководитель программы КОПО «Янтарь» Вероника Радецкая.

Кроме торжественного посвящения новобранцев, так же состоялось почетное награждение серебряным значком за заслуги второй степени перед «РСМ». Значки были вручены Павлу Асаналиеву и Марии Аникиной.

Своими впечатлениями поделился Павел Асаналиев: «Я был директором и ответственным лицом многих лагерей и школ личностного роста на протяжении трех лет. Помимо бури эмоций, конечно, приятно получить столь почетный знак. Все мы работаем, и всем есть, к чему стремиться».

«Для меня это было очень неожиданно и приятно. Я очень горжусь собой, потому что много работала. Естественно это не предел, а стимул к еще большей работе», - сказала Мария.

Награждение серебряными значками послужило примером для новоявленных РСМовцев, чтобы им было к чему стремится.

Вступай в РСМ!