Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
29 июля 2014
Активисты РСМ совместно с управлением ГИБДД по Калининградской области провели совместную акцию
На минувшей неделе «Российский Союз Молодёжи» совместно с Управлением ГИБДД России по Калининградской области провел акцию «Автокресло - необходимая вещь в автомобиле!». Акция прошла в рамках постоянного сотрудничества наших организаций.

Наши активисты во главе с председателем организации, Екатериной Формальновой отправились на улицы с плакатами и памятками о том, как важно пользоваться детским автокреслом. Сотрудники ГИБДД останавливали водителей без автокресел и после профилактической беседы, штрафовали нарушителей.

«Акция прошла просто отлично. Мы рассказывали незадачливым водителям, почему так важно пользоваться автокреслом и сами узнавали много нового от сотрудников ГИБДД. Я считаю, что очень важно проводить подобные акции, ведь благодаря им можно избежать множества несчастных случаев», - комментирует София Дадашова, участник акции и заместитель координатора программы «Арт-Профи Форум».
Вступай в РСМ!