Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации „Российский Союз Молодёжи“
3 мая 2014
Аниматоры Российского Союза Молодежи открыли летний сезон в Калининградском зоопарке.
1 мая - международный день солидарности трудящихся. По всей стране в этот день проходят празднества, и Калининград не исключение. Запуск фонтанов, шествия, открытие летних сезонов в парках отдыхах и зоопарке и многое другое. РСМ не мог пройти стороной!  1 мая аниматоры КОПО «Янтарь» Российского Союза Молодежи поделились с посетителями Калининградского зоопарка своим хорошим настроением. Именно они дали присутствующим тот заряд позитива, которого так не хватало в пасмурный день.

«Калининградский зоопарк очень важный партнер Российского Союза Молодежи – здесь проходит много семейных праздников, а этот как раз одно из направлений работы нашего педотряда. Ребятам очень понравилось работать на таком большом празднике с большим количеством как детей, так и взрослых», - комментирует Антон Кишта, координатор мероприятия.

Специально для праздника РСМовцы выучили танец, поставленный под гимн Калининградского зоопарка. КОПОвцы играли с детьми и их родителями и активно распространяли по всему зоопарку атмосферу торжества. Сам гимн дважды исполнялся солистами ВИА «Янтарики», и один раз приглашенными от администрации зоопарка гостями, которые вместе с активистами завоевали сердца взрослых и детей.

Соня Архипова, маленькая гостья зоопарка, делится впечатлениями: «Я первый раз пришла в зоопарк. Мне все очень нравится. Я увидела очень много разных животных и потанцевала с веселыми ребятами у сцены».

В дальнейшем КОПО «Янтарь» планирует провести ряд совместных мероприятий с Калининградским зоопарком. Самим аниматорам очень нравится на практике оттачивать знания, полученные в Российском Союзе Молодежи. Наш девиз: «Россию Строить Молодым!»
Вступай в РСМ!